Ростов-на-Дону
Частным лицам

Канал «Пингвин Лоло»

Детский развлекательный телеканал для всей семьи, одобренный родителями. Основная аудитория: дети от 3 до 8 лет и их родители. На телеканале круглосуточно транслируются тщательно отобранные мультфильмы, развивающие и развлекательные программы. Важным критерием выбора мультфильмов является безопасность. Данные свидетельствуют, что родители не боятся оставлять своих детей с нами! Цель телеканала - оградить свою аудиторию от тем, слов и образов, которые могут навредить психологическому и духовному развитию.

Пингвин Лоло
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 декабря
  •  
  • 21 декабря
  • 22 декабря
  • 23 декабря
  • 24 декабря
  • 25 декабря

Программа телепередач канала «Пингвин Лоло»

  • 03:10
    «Машины сказки»
  • 03:20
    «КОАПП»
  • 03:30
    «Кот Леопольд»
  • 03:40
    «Машины сказки»
  • 03:45
    «Автобус Тайо»
  • 04:00
    «Любознательная Лулу»
  • 04:05
    «Приключения летающей собачки»
  • 04:15
    «Машины сказки»
  • 04:25
    «Звезда Лоры»
  • 04:35
    «Незнайка в солнечном городе»
  • 04:55
    «Маша и Медведь»
  • 05:00
    «Письма от Феликса»
  • 05:15
    «Привет, Китти»
  • 05:25
    «Маша и Медведь»
  • 05:35
    «Волшебник изумрудного города»
  • 05:50
    «Маша и Медведь»
  • 06:00
    «Автобус Тайо»
  • 06:15
    «Приключения летающей собачки»
  • 06:25
    «Маша и Медведь»
  • 06:35
    «Звезда Лоры»
  • 06:45
    «Любознательная Лулу»
  • 06:50
    «Незнайка и его друзья»
  • 07:10
    «Маша и Медведь»
  • 07:15
    «Письма от Феликса»
  • 07:30
    «Кот Леопольд»
  • 07:40
    «Маша и Медведь»
  • 07:50
    «Автобус Тайо»
  • 08:00
    «Приключения летающей собачки»
  • 08:15
    «Машины сказки»
  • 08:20
    «Письма от Феликса»
  • 08:35
    «КОАПП»
  • 08:45
    «Машины сказки»
  • 08:50
    «Звезда Лоры»
  • 09:00
    «Приключения Тимми»
  • 09:10
    «Машины сказки»
  • 09:20
    «Любознательная Лулу»
  • 09:25
    «Приключения Тимми»
  • 09:35
    «Привет, Китти»
  • 09:45
    «Маша и Медведь»
  • 09:50
    «Автобус Тайо»
  • 10:05
    «Незнайка на Луне»
  • 10:15
    «Маша и Медведь»
  • 10:25
    «Письма от Феликса»
  • 10:35
    «Приключения Тимми»
  • 10:45
    «Маша и Медведь»
  • 10:55
    «Звезда Лоры»
  • 11:05
    «Любознательная Лулу»
  • 11:10
    «Приключения летающей собачки»
  • 11:25
    «Маша и Медведь»
  • 11:30
    «Друзья ангелов»
  • 11:45
    «Привет, Китти»
  • 11:55
    «Маша и Медведь»
  • 12:00
    «Автобус Тайо»
  • 12:15
    «Незнайка на Луне»
  • 12:30
    «Маша и Медведь»
  • 12:40
    «Звезда Лоры»
  • 12:50
    «Любознательная Лулу»
  • 12:55
    «Письма от Феликса»
  • 13:05
    «Машины сказки»
  • 13:15
    «Малыши Юрского Периода»
  • 13:25
    «Привет, Китти»
  • 13:35
    «Машины сказки»
  • 13:40
    «Приключения маленькой рыбки»
  • 14:05
    «Машины сказки»
  • 14:10
    «Звезда Лоры»
  • 14:20
    «Приключения летающей собачки»
  • 14:35
    «Маша и Медведь»
  • 14:40
    «Автобус Тайо»
  • 14:55
    «Любознательная Лулу»
  • 15:00
    «Приключения Тимми»
  • 15:10
    «Маша и Медведь»
  • 15:20
    «Письма от Феликса»
  • 15:35
    «Приключения Тимми»
  • 15:45
    «Маша и Медведь»
  • 15:50
    «Незнайка в солнечном городе»
  • 16:05
    «Привет, Китти»
  • 16:15
    «Маша и Медведь»
  • 16:25
    «Автобус Тайо»
  • 16:40
    «Любознательная Лулу»
  • 16:45
    «Маша и Медведь»
  • 16:50
    «Звезда Лоры»
  • 17:05
    «Приключения летающей собачки»
  • 17:15
    «Маша и Медведь»
  • 17:25
    «Незнайка и его друзья»
  • 17:45
    «Приключения Тимми»
  • 17:55
    «Машины сказки»
  • 18:00
    «Любознательная Лулу»
  • 18:05
    «Письма от Феликса»
  • 18:20
    «Привет, Китти»
  • 18:25
    «Машины сказки»
  • 18:35
    «Автобус Тайо»
  • 18:45
    «Незнайка на Луне»
  • 19:00
    «Машины сказки»
  • 19:05
    «Звезда Лоры»
  • 19:20
    «Любознательная Лулу»
  • 19:25
    «Приключения Тимми»
  • 19:35
    «Маша и Медведь»
  • 19:40
    «Гладиаторы»
  • 20:05
    «Маша и Медведь»
  • 20:10
    «Незнайка на Луне»
  • 20:25
    «Письма от Феликса»
  • 20:40
    «Маша и Медведь»
  • 20:45
    «Автобус Тайо»
  • 21:00
    «Любознательная Лулу»
  • 21:05
    «Приключения летающей собачки»
  • 21:15
    «Маша и Медведь»
  • 21:25
    «Звезда Лоры»
  • 21:35
    «Приключения Тимми»
  • 21:45
    «Маша и Медведь»
  • 21:55
    «Фархат»
  • 22:20
    «Маша и Медведь»
  • 22:30
    «Фархат»
  • 22:55
    «Машины сказки»
  • 23:00
    «Любознательная Лулу»
  • 23:05
    «Незнайка и его друзья»
  • 23:20
    «Машины сказки»
  • 23:30
    «Автобус Тайо»
  • 23:40
    «Приключения летающей собачки»
  • 23:55
    «Маша и Медведь»
  • 00:00
    «Маша и Медведь»
  • 00:10
    «Автобус Тайо»
  • 00:20
    «Любознательная Лулу»
  • 00:25
    «Маша и Медведь»
  • 00:35
    «Звезда Лоры»
  • 00:45
    «Приключения летающей собачки»
  • 00:55
    «Маша и Медведь»
  • 01:05
    «Незнайка в солнечном городе»
  • 01:25
    «Коровка Конни»
  • 01:30
    «Маша и Медведь»
  • 01:40
    «Автобус Тайо»
  • 01:55
    «Любознательная Лулу»
  • 02:00
    «Коровка Конни»
  • 02:05
    «Маша и Медведь»
  • 02:15
    «Письма от Феликса»
  • 02:25
    «Приключения капитана Врунгеля»
  • 02:35
    «Маша и Медведь»
  • 02:45
    «Принцесса Сисси»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;