Ростов-на-Дону
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 сентября
  •  
  • 28 сентября
  • 29 сентября
  • 30 сентября
  • 1 октября
  • 2 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Испытание на прочность»
  • 03:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:45
    «Вторичка»
  • 04:05
    «Эконом-тест»
  • 04:20
    «Стальные парни»
  • 05:10
    «Сравнительный тест»
  • 05:35
    «Мир танков»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Авто: вторые руки»
  • 06:45
    «Испытание на прочность»
  • 07:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:30
    «Вторичка»
  • 07:45
    «Стальные парни»
  • 08:30
    «Сравнительный тест»
  • 09:00
    «Мир танков»
  • 09:20
    «Испытание на прочность»
  • 09:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:00
    «Проверка на дороге»
  • 10:25
    «Автодрайв»
  • 10:55
    «Авто: вторые руки»
  • 11:05
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 11:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:45
    «Вторичка»
  • 12:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 12:40
    «Сравнительный тест»
  • 13:10
    «Мир танков»
  • 13:25
    «Авто: вторые руки»
  • 13:40
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 14:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:45
    «Наезд!»
  • 14:55
    «Стальные парни»
  • 15:40
    «Народный тест-драйв»
  • 16:10
    «Мир танков»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Авто: вторые руки»
  • 16:50
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 17:20
    «Народный тест-драйв»
  • 17:50
    «Назад в СССР»
  • 18:05
    «Наезд!»
  • 18:15
    «Сравнительный тест»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:50
    «Стальные парни»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Авто: вторые руки»
  • 20:00
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 20:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Наезд!»
  • 21:05
    «Стальные парни»
  • 21:50
    «Народный тест-драйв»
  • 22:20
    «Назад в СССР»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Авто: вторые руки»
  • 23:00
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 23:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:55
    «Наезд!»
  • 00:05
    «Мир танков»
  • 00:20
    «Авто: вторые руки»
  • 00:35
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 01:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:20
    «Наезд!»
  • 01:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Народный тест-драйв»
  • 02:05
    «Авто: вторые руки»
  • 02:20
    «Авто: вторые руки»
  • 02:35
    «Испытание на прочность»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;