Ростов-на-Дону
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 апреля
  •  
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Назад в СССР»
  • 03:30
    «Это Родина твоя»
  • 03:55
    «Это Родина твоя»
  • 04:25
    «Сити-тестер»
  • 04:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 05:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:45
    «Проверка на дороге»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Назад в СССР»
  • 06:45
    «Назад в СССР»
  • 07:00
    «Комплектация»
  • 07:35
    «Все включено»
  • 07:50
    «Лошадиные силы»
  • 08:10
    «Школа внедорожного вождения»
  • 08:25
    «Гаражная команда»
  • 08:50
    «Гаражная команда»
  • 09:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:20
    «Лошадиные силы»
  • 09:40
    «Школа внедорожного вождения»
  • 09:55
    «Гаражная команда»
  • 10:45
    «Назад в СССР»
  • 11:00
    «Назад в СССР»
  • 11:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 12:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 12:10
    «Обновление»
  • 12:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:30
    «Гаражная команда»
  • 12:55
    «Гаражная команда»
  • 13:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:45
    «Испытание на прочность»
  • 14:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:25
    «Народный тест-драйв»
  • 14:50
    «Советы юриста»
  • 15:30
    «Автодрайв-2019»
  • 16:00
    «Авто: вторые руки»
  • 16:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:50
    «Сравнительный тест»
  • 17:20
    «Гаражная команда»
  • 17:40
    «Гаражная команда»
  • 18:05
    «Наезд!»
  • 18:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:20
    «Вторичка»
  • 18:35
    «Тайный покупатель»
  • 18:50
    «Тайный покупатель»
  • 19:10
    «Назад в СССР»
  • 19:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Назад в СССР»
  • 19:50
    «Назад в СССР»
  • 20:10
    «Это Родина твоя»
  • 20:35
    «Сити-тестер»
  • 21:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:15
    «Лошадиные силы»
  • 21:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:50
    «Гаражная команда»
  • 22:15
    «Гаражная команда»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:15
    «Испытание на прочность»
  • 23:45
    «Народный тест-драйв»
  • 00:10
    «Автодрайв-2019»
  • 00:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:05
    «Сравнительный тест»
  • 01:35
    «Вторичка»
  • 01:50
    «Тайный покупатель»
  • 02:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:10
    «Советы юриста»
  • 02:50
    «Народный тест-драйв»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;