Ростов-на-Дону
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 февраля
  •  
  • 23 февраля
  • 24 февраля
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Под микроскопом»
  • 03:30
    «Назад в СССР»
  • 03:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:30
    «Испытание на прочность»
  • 04:55
    «Тайный покупатель»
  • 05:10
    «Советы юриста»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Тайный покупатель»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Комплектация»
  • 07:25
    «Мото-тест»
  • 07:40
    «Народный тест-драйв»
  • 08:05
    «Тайный покупатель»
  • 08:20
    «Наезд!»
  • 08:30
    «Авто: вторые руки»
  • 08:45
    «Автодрайв-2019»
  • 09:10
    «Авто: вторые руки»
  • 09:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:35
    «Стальные парни»
  • 10:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:50
    «Сити-тестер»
  • 11:15
    «Сити-тестер»
  • 11:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:55
    «Советы юриста»
  • 12:35
    «Тайный покупатель»
  • 12:50
    «Стальные парни»
  • 13:35
    «Под микроскопом»
  • 13:50
    «Назад в СССР»
  • 14:05
    «Сравнительный тест»
  • 14:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Вторичка»
  • 15:00
    «Автодело»
  • 15:25
    «Самообслуживание»
  • 15:40
    «Стальные парни»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Под микроскопом»
  • 16:50
    «Назад в СССР»
  • 17:05
    «Резьба по стали»
  • 17:35
    «Самообслуживание»
  • 17:55
    «Стальные парни»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:50
    «Мото-тест»
  • 19:05
    «Автодело»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Под микроскопом»
  • 19:55
    «Назад в СССР»
  • 20:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 20:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:00
    «Испытание на прочность»
  • 21:25
    «Самообслуживание»
  • 21:45
    «Стальные парни»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:35
    «Под микроскопом»
  • 22:55
    «Назад в СССР»
  • 23:10
    «Сравнительный тест»
  • 23:35
    «Вторичка»
  • 23:50
    «Стальные парни»
  • 00:35
    «Под микроскопом»
  • 00:55
    «Назад в СССР»
  • 01:10
    «Резьба по стали»
  • 01:35
    «Мото-тест»
  • 01:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:00
    «Автодело»
  • 02:25
    «Самообслуживание»
  • 02:45
    «Стальные парни»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;