Вы действительно находитесь в Ростове-на-Дону?
Закрыть
Чат с оператором

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 октября
  •  
  • 22 октября
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Экстрим 4х4»
  • 03:40
    «Лучшие машины мира»
  • 03:55
    «Секреты чемпионов»
  • 04:25
    «Автопробег "Новосибирск - Магадан"»
  • 04:55
    «Наезд!»
  • 05:05
    «Это вы можете»
  • 05:30
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:05
    «Трюкачи»
  • 06:40
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 07:05
    «Гараж для двоих»
  • 07:35
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:15
    «Автодрайв»
  • 08:40
    «Лошадиные силы»
  • 09:05
    «Это вы можете»
  • 09:30
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 10:00
    «Дневник мотогонщицы»
  • 10:30
    «Внедорожники»
  • 10:55
    «Вторые руки»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:30
    «Двойной тест-драйв»
  • 12:00
    «Мото. Вторые руки»
  • 12:25
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 12:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:10
    «Ретро ралли»
  • 13:40
    «Машины с того света»
  • 14:30
    «Это вы можете»
  • 15:00
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 15:30
    «Дневник мотогонщицы»
  • 16:00
    «Внедорожники»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Дорожный эксперимент»
  • 16:55
    «Сделаем как надо»
  • 17:45
    «Экстрим 4х4»
  • 18:10
    «Лучшие машины мира»
  • 18:25
    «Секреты чемпионов»
  • 18:55
    «Автопробег "Новосибирск - Магадан"»
  • 19:20
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Автомобильная классика с Деннисом Гейджем»
  • 19:55
    «Автомобиль мечты»
  • 20:30
    «Эконом-тест»
  • 20:45
    «Аварийная ситуация»
  • 21:00
    «Испытание на прочность»
  • 21:25
    «ДПС. Мужская работа»
  • 21:55
    «Все включено»
  • 22:25
    «Наезд!»
  • 22:30
    «Вторые руки»
  • 23:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:05
    «Авто. Вторые руки»
  • 23:30
    «Сравнительный тест»
  • 00:00
    «Без тормозов»
  • 00:20
    «Пусть меня научат»
  • 00:50
    «Сделано в России»
  • 01:15
    «Профессия - водитель»
  • 01:45
    «Реальная дорога»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «Автомобильная классика с Деннисом Гейджем»
  • 02:30
    «Комплектация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;