Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 13 декабря
  •  
  • 13 декабря
  • 14 декабря
  • 15 декабря
  • 16 декабря
  • 17 декабря

Программа телепередач

  • 03:00
    «Зов джунглей»
  • 03:30
    «Мы делаем "Ералаш"»
  • 04:00
    «Будни аэропорта»
  • 04:05
    «Будни аэропорта»
  • 04:15
    «Будни аэропорта»
  • 04:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 05:00
    «Звёздный час»
  • 05:30
    «Дрейкерс»
  • 06:00
    «Могучие рейнджеры»
  • 06:25
    «Смешарики 2D»
  • 06:35
    «Смешарики 2D»
  • 06:40
    «Смешарики 2D»
  • 06:50
    «Смешарики 2D»
  • 07:00
    «Русалочка»
  • 07:25
    «Скоро будет дождь»
  • 07:45
    «Куплю привидение»
  • 08:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 08:30
    «Гора самоцветов»
  • 08:40
    «Гора самоцветов»
  • 09:00
    «Возвращение блудного попугая»
  • 09:10
    «Возвращение блудного попугая»
  • 09:20
    «Возвращение блудного попугая»
  • 09:30
    «Оранжевое горлышко»
  • 09:50
    «Жили-были...»
  • 10:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 10:30
    «Гора самоцветов»
  • 10:40
    «Гора самоцветов»
  • 11:00
    «Крибли Баттл»
  • 11:15
    «Поросёнок»
  • 11:30
    «Маша и Медведь»
  • 11:35
    «Маша и Медведь»
  • 11:40
    «Маша и Медведь»
  • 11:50
    «Маша и Медведь»
  • 12:00
    «Будни аэропорта»
  • 12:05
    «Будни аэропорта»
  • 12:15
    «Будни аэропорта»
  • 12:25
    «Русалочка»
  • 13:50
    «Баба-Яга против»
  • 14:00
    «Белоснежка»
  • 15:05
    «Новый ЗанзиБар»
  • 15:30
    «Гора самоцветов»
  • 15:40
    «Гора самоцветов»
  • 16:00
    «Возвращение блудного попугая»
  • 16:10
    «Возвращение блудного попугая»
  • 16:20
    «Возвращение блудного попугая»
  • 16:30
    «Оранжевое горлышко»
  • 16:50
    «Жили-были...»
  • 17:00
    «Зов джунглей»
  • 17:30
    «Маша и Медведь»
  • 17:35
    «Маша и Медведь»
  • 17:40
    «Маша и Медведь»
  • 17:50
    «Маша и Медведь»
  • 18:00
    «Будни аэропорта»
  • 18:05
    «Будни аэропорта»
  • 18:15
    «Будни аэропорта»
  • 18:30
    «Старик Хоттабыч»
  • 19:50
    «Чемодан»
  • 20:00
    «Кот в сапогах»
  • 21:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 21:30
    «Гора самоцветов»
  • 21:40
    «Гора самоцветов»
  • 22:00
    «Возвращение блудного попугая»
  • 22:10
    «Возвращение блудного попугая»
  • 22:20
    «Возвращение блудного попугая»
  • 22:30
    «Оранжевое горлышко»
  • 22:50
    «Жили-были...»
  • 23:00
    «Зов джунглей»
  • 23:30
    «Мы делаем "Ералаш"»
  • 00:00
    «Будни аэропорта»
  • 00:10
    «Будни аэропорта»
  • 00:20
    «Будни аэропорта»
  • 00:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 01:00
    «Звёздный час»
  • 01:35
    «Дрейкерс»
  • 02:05
    «Могучие рейнджеры»
  • 02:30
    «Смешарики 2D»
  • 02:35
    «Смешарики 2D»
  • 02:45
    «Смешарики 2D»
  • 02:50
    «Смешарики 2D»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;