Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 10 декабря
  •  
  • 10 декабря
  • 11 декабря
  • 12 декабря
  • 13 декабря
  • 14 декабря

Программа телепередач

  • 03:00
    «Мой гараж»
  • 03:30
    «Автомобиль мечты»
  • 03:55
    «Автоинструктаж»
  • 04:10
    «Вторые руки»
  • 04:40
    «Джип триал»
  • 05:05
    «Про тюнинг»
  • 05:35
    «Кузовной ремонт»
  • 06:00
    «Кроссоверы»
  • 06:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Без тормозов!»
  • 07:20
    «Экстремальная реальность»
  • 07:45
    «Мотоэкзотика»
  • 08:10
    «Автодрайв»
  • 08:35
    «Авто. Вторые руки»
  • 09:05
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 09:30
    «Спецгараж»
  • 09:55
    «Бензин vs дизель»
  • 10:25
    «ДПС. Мужская работа»
  • 10:50
    «Мой гараж»
  • 11:20
    «Автомобиль мечты»
  • 11:45
    «Автоинструктаж»
  • 12:00
    «Профессионалы трассы»
  • 12:25
    «День выбора»
  • 12:55
    «Двухколесный тюнинг»
  • 13:20
    «Автостоп»
  • 13:50
    «Тачка с правом передачи»
  • 14:20
    «Трюкачи»
  • 14:45
    «Ретро против современности»
  • 15:15
    «Аварийная ситуация»
  • 15:30
    «Спецгараж»
  • 16:00
    «Автомобиль мечты»
  • 16:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:55
    «Автопробег "Новосибирск - Магадан"»
  • 17:25
    «Автореанимация»
  • 17:50
    «Двойной тест-драйв»
  • 18:15
    «Все включено»
  • 18:45
    «Самые опасные дороги мира»
  • 19:30
    «Мото - дуэль»
  • 19:55
    «Двойной тест-драйв»
  • 20:20
    «В поисках идеала»
  • 20:50
    «Леди за рулем»
  • 21:15
    «Герои автогонок»
  • 21:30
    «Тяжелый металл»
  • 21:55
    «Мотокласс»
  • 22:20
    «За северным сиянием»
  • 23:00
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 23:20
    «Минивэн»
  • 23:50
    «Проверка на дороге»
  • 00:05
    «Тачка с правом передачи»
  • 00:35
    «Испытание на прочность»
  • 01:05
    «Евродрайв»
  • 01:35
    «Секреты чемпионов»
  • 02:05
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 02:35
    «Спецгараж»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;