Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 декабря
  •  
  • 7 декабря
  • 8 декабря
  • 9 декабря
  • 10 декабря
  • 11 декабря

Программа телепередач

  • 03:00
    «Зов джунглей»
  • 03:30
    «Маша и Медведь»
  • 03:35
    «Маша и Медведь»
  • 03:40
    «Маша и Медведь»
  • 03:50
    «Маша и Медведь»
  • 04:00
    «Будни аэропорта»
  • 04:05
    «Будни аэропорта»
  • 04:15
    «Будни аэропорта»
  • 04:30
    «Приключения желтого чемоданчика»
  • 05:45
    «Как котенку построили дом»
  • 05:55
    «Девочка со спичками»
  • 06:55
    «Кошкин дом»
  • 07:25
    «Чудесный сад»
  • 07:50
    «Икар и мудрецы»
  • 08:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 08:30
    «Гора самоцветов»
  • 08:40
    «Гора самоцветов»
  • 09:00
    «Али-Баба и сорок разбойников»
  • 09:30
    «Первая скрипка»
  • 09:50
    «Бабушка удава»
  • 10:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 10:20
    «Веселые шнурки»
  • 10:30
    «Гора самоцветов»
  • 10:40
    «Гора самоцветов»
  • 11:00
    «Зов джунглей»
  • 11:30
    «Маша и Медведь»
  • 11:35
    «Маша и Медведь»
  • 11:45
    «Маша и Медведь»
  • 11:50
    «Маша и Медведь»
  • 12:00
    «Будни аэропорта»
  • 12:05
    «Будни аэропорта»
  • 12:15
    «Будни аэропорта»
  • 12:30
    «Принц и нищий»
  • 13:45
    «Про мамонтенка»
  • 13:55
    «Дьявол с тремя золотыми волосками»
  • 15:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 15:25
    «Гора самоцветов»
  • 15:40
    «Гора самоцветов»
  • 15:55
    «Али-Баба и сорок разбойников»
  • 16:25
    «Первая скрипка»
  • 16:50
    «Бабушка удава»
  • 17:00
    «Зов джунглей»
  • 17:30
    «Мы делаем "Ералаш"»
  • 18:00
    «Будни аэропорта»
  • 18:05
    «Будни аэропорта»
  • 18:15
    «Будни аэропорта»
  • 18:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 19:00
    «Звёздный час»
  • 19:30
    «Дрейкерс»
  • 20:00
    «Могучие рейнджеры»
  • 20:30
    «Смешарики 2D»
  • 20:35
    «Смешарики 2D»
  • 20:40
    «Смешарики 2D»
  • 20:50
    «Смешарики 2D»
  • 21:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 21:25
    «Гора самоцветов»
  • 21:40
    «Гора самоцветов»
  • 21:55
    «Али-Баба и сорок разбойников»
  • 22:25
    «Первая скрипка»
  • 22:50
    «Бабушка удава»
  • 23:00
    «Зов джунглей»
  • 23:30
    «Мы делаем "Ералаш"»
  • 00:00
    «Будни аэропорта»
  • 00:10
    «Будни аэропорта»
  • 00:20
    «Будни аэропорта»
  • 00:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 01:00
    «Звёздный час»
  • 01:35
    «Дрейкерс»
  • 02:05
    «Могучие рейнджеры»
  • 02:30
    «Смешарики 2D»
  • 02:35
    «Смешарики 2D»
  • 02:45
    «Смешарики 2D»
  • 02:50
    «Смешарики 2D»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;